На чемпионате Новосибирска по футболу тренер избил судью из-за «вне игры»

Мужчина был возмущен тем, что его игроку показали карточку

На чемпионате Новосибирска по футболу тренер избил судью из-за "вне игры". Фото: t.me/mash_siberia
На чемпионате Новосибирска по футболу тренер избил судью из-за "вне игры". Фото: t.me/mash_siberia

На чемпионате Новосибирска по футболу тренер избил судью, который якобы не зафиксировал офсайд.

Инцидент произошел во время игры команд «Гудаута» и «Прогрестор». На 72-й минуте матча игрокам показалось, что арбитр допустил ошибку, они стали возмущаться, причем очень активно. Одному из игроков судья показал карточку за чересчур агрессивную реакцию. Тогда тренер «Гудауты» взбесился и напал на арбитра.

Видео: t.me/mash_siberia

Уже после матча действия тренера возымели последствия, он подписал заявление о том, что его футбольный клуб снимается с чемпионата Новосибирска.

Ранее «Жизнь» сообщала, что на Камчатке обезумевший лось больше километра преследовал по шоссе медведя.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина