Молодой человек набросился на хирурга после того, как тот повернулся к нему спиной

В городе Гулькевичи Краснодарского края 18-летний Артем, пришедший с матерью на прием к хирургу Константину Марантиди, напал на врача.
Медик осмотрел молодого человека, предположил у него аппендицит и предложил лечь в стационар. Мать Артема такое развитие событий не устроило, и она, обвинив врача в нахождении в нетрезвом виде на работе, резко покинула кабинет. Доктор пошел за ней, чтобы объясниться, но, едва он повернулся спиной к пациенту, как сразу получил от него несколько ударов.
Как выяснилось, опьянение врачу женщина приписала из-за его замедленной речи, на самом деле являющейся следствием страшного ДТП, в которое когда-то попал хирург.
Константин Марантиди и Артем написали друг на друга заявления в полицию: молодой человек утверждает, что именно медик стал инициатором драки. Теперь в произошедшем разбираются следователи.