19-летняя девушка утверждала, что малышка появилась на свет мертвой

Всего полтора года колонии-поселения суд назначил 19-летней жительнице Курганинска, которая в январе 2025 года утопила свою новорожденную дочь в уличном туалете. Малышка родилась доношенной, но мать заявила, что ребенок умер во время родов.
Юлия все 9 месяцев скрывала свое интересное положение от отца ребенка и мамы с отчимом. Кроха появилась на свет в новогодние праздники. Роды начались прямо на улице, и, чтобы никто ничего не узнал, Юлия ушла рожать... в уличный сортир. Горе-мамаша сама перерезала пуповину ножницами и тут же избавилась от младенца, выкинув его в туалет.
Тайное стало явным через несколько дней, когда Юлии стало плохо, и ее госпитализировали в ближайшую больницу.