Актриса попросила фанатов не беспокоиться и заботиться о себе

52-летнюю Екатерину Волкову экстренно госпитализировали в больницу.
Артистка крайне коротко и без каких-либо подробностей сообщила своим поклонникам о своем нынешнем положении. Она выложила пост в своем личном блоге, попросив фанатов заботиться о своем здоровье.

«Меня экстренно госпитализировали. Как только станет лучше, обязательно вернусь к вам. Берегите себя», — написала в соцсетях Волкова.
О том, что именно случилось с Екатериной, на данный момент неизвестно, равно как нет информации и о ее состоянии.
Ранее «Жизнь» сообщала, что Отар Кушанашвили заявил, что Лерчек врет о раке на четвертой стадии.