Мужчину задержали за регулярные избиения 7-летнего сына, четвертого ребенка пары, который смог выжить во время бойни

Отец троих зарубленных матерью в Канске детей, которого задержали за жестокое обращение с 7-летним сыном, предстал перед судом. На заседании он заявил, что не знает, почему жена пошла на столь страшное преступление.
Что касается истязаний сына, за которые Владимир, собственно, и оказался в суде, то он назвал это простым процессом воспитания, правда, признал, что иногда перегибал палку.
«Обычная семейная жизнь... Где-то, конечно, есть такие моменты, которые сам себе не прощаю, прошу прощения, потому что сам понимаю, что виноват перед ребенком», —
В тот страшный день, по словам мужчины, он уходил на работу как обычно, никаких предпосылок к беде не было.
«Ничего не могу сказать, не знаю... Состояние вроде стабильное у нее было, уходил на работу, она радовалась, ребенка на руки поднимала, показывала. Перед уходом я у нее спросил: «Все ли нормально?» Она ответила, что нормально. Я так каждое утро делаю, чтобы понять ее состояние. Иногда, бывает, задержусь, поговорю с ней, если что-то не так. В этот раз она никак себя не проявила. Я уехал со спокойной душой», —