«Отмечу в Кейптауне с друзьями». Наталья Штурм — о грядущем 60-летии

Певица решила отпраздновать юбилей спокойно и без экстремальных развлечений

"Отмечу в Кейптауне. Будет что-нибудь необычное". Штурм - о грядущем 60-летии. Фото: соцсети
"Отмечу в Кейптауне. Будет что-нибудь необычное". Штурм - о грядущем 60-летии. Фото: соцсети

Наталья Штурм поделилась планами на свое грядущее 60-летие: певица собирается праздновать в Кейптауне вместе с друзьями. Об этом сообщает «Газета.Ru».

«День рождения я буду отмечать в Кейптауне с моими друзьями. Придумаем что‑нибудь необычное. Но на параплане не полечу. Говорят, ангел‑хранитель уязвим за три дня до и после дня рождения. Поэтому рисковать не буду», — объяснила артистка.

По словам артистки, она считает, что ангел-хранитель незадолго до дня рождения и некоторое время после него уязвим, а значит, и человек, которого он охраняет. В связи с этим Штурм решила воздержаться от экстремальных развлечений и провести день рождения спокойно.

Ранее «Жизнь» сообщала, что 35-летний сын художника Никаса Сафронова, весивший 300 кило, сбросил 170 кг.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина