Под Челябинском спасли пожилую женщину, которая 10 дней одна выживала в лесу

Бабушку искали родственники, сто добровольцев, отряды полицейских и спасатели

Под Челябинском бабушка потерялась в лесу и выживала 10 дней, пока ее не нашли. Фото: t.me/url_mash
Под Челябинском бабушка потерялась в лесу и выживала 10 дней, пока ее не нашли. Фото: t.me/url_mash

В Челябинской области нашли бабушку, которая, заблудившись, 10 дней выживала одна в лесу.

Татьяна Александровна, жительница города Верхний Уфалей, пропала 15 апреля — ушла из дома и не вернулась. Позже позвонила дочери, сказала, что потерялась в лесу. Тогда полиция отправилась к бабушке на выручку вместе со спасательной группой, но у женщины сел телефон, и поиски сильно затянулись.

Видео: t.me/url_mash

Пенсионерку нашли лишь спустя 10 дней. Лес, в котором она была, прочесывали сотни добровольцев, полиция и спасатели. К счастью, бабушка оказалась жива. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Подольске мужчина застрелил девушку, которая с друзьями шумела под его окнами.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина