Молодой человек вместе с друзьями хотел сделать экстремальный кадр, но что-то пошло не так...

В Иркутской области парень прыгнул через расщелину скалы ради фото и разбился насмерть. Дело было так: молодой человек в компании друзей приехал к скальнику Витязь в Шелеховском районе.
В погоне за ярким фото экстремал решил перепрыгнуть опасную расщелину высотой в 10 этажей, но поскользнулся...
Молодой человек упал вниз и, к сожалению, скончался на месте от травм. Правоохранители уже начали проверку.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в турецкой Анталье туристка из России попыталась сделать селфи и упала со скалы.