Первоклассник услышал звуки выстрелов, пошел проверить, что происходит и получил пулю

В Иркутской области трое подростков случайно выстрелили в семилетнего мальчика из пневматического оружия.
Дети из Бодайбо в возрасте от 12 до 15 лет нашли дома винтовки и решили опробовать их в деле. Они пришли к заброшенному зданию и начали палить в него.
Первоклассник в это время гулял рядом со своим другом. Он услышал звуки стрельбы и пошел проверить, что там происходит. Тут в него попала пуля... Сейчас мальчик в больнице. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Киргизии 9 дней не могут спасти россиянку, сломавшую ногу на высоте 7000 м.