Теплоснабжающая организация обратилась в суд с двумя исками

С Аллы Пугачевой взыскали 17 тысяч рублей за долги по коммунальным услугам.
Теплоснабжающая организация подала в суд два иска, оба были удовлетворены, и в итоге в отношении Аллы Борисовны было приказано взыскать долг. В общей сумме у Пугачевой набежало 17 тысяч за неоплаченные услуги ЖКХ.
К слову, немногим ранее у артистки был долг в размере 8,7 тысяч рублей за электроэнергию, числящийся за ее пустующей квартирой на Арбате. Сейчас Алла Борисовна старается ее продать за 400 тысяч рублей.
Ранее «Жизнь» сообщала, что Кудрявцева устроила себе роскошный отдых на вилле в Бахрейне за 205 тыс в сутки.