Проблемы со здоровьем у 48-летней певицы возникли через несколько дней после начала тура Las Mujeres Ya No Lloran

48-летнюю Шакиру экстренно госпитализировали из-за болей в животе. В результате этого певице пришлось приостановить свое первое за семь лет мировое турне Las Mujeres Ya No Lloran.
15 февраля Шакира обратилась к медикам с жалобами на боли в области живота. Врачи приняли решение экстренно госпитализировать звезду. Позднее поп-исполнительница вышла на связь с фанатами и объявила, что не сможет выступить в Перу.
«Мне очень жаль, что я не смогу выйти на сцену. Врачи порекомендовали мне отказаться от концертов, мне пришлось обратиться в отделение неотложной помощи из-за боли в брюшной полости», —
Звезда также отметила, что надеется на скорейшее выздоровление и скоро все же встретится с поклонниками. Однако пока неизвестно, когда это случится.
К слову, Шакира является одной из самых популярных латиноамериканских артисток. Всего в ходе концертного тура звезда должна дать до конца июня около 50 концертов.
Ранее мы писали, что Шакира получила букет цветов от Тома Круза после их похода на «Формулу-1».