Студент, ранивший учителей в Архангельске признал, что его мотивом была месть

18-летний Артемий Корюков рассказал об этом на первом допросе

Артемий Кориков признался, что шел мстить за отчисление. ФОТО: t.me/shot_shot
Артемий Кориков признался, что шел мстить за отчисление. ФОТО: t.me/shot_shot

Студент Артемий Корюков, который ранил двух учителей в Архангельском строительном колледже, признался, что действительно его мотивом преступления была месть.

18-летний юноша рассказал следователям в том, что хотел отомстить своим преподавателям за то, что его отчислили.

Тем временем учителя русского языка и литературы Ольгу Иванову после операции перевели из реанимации в обычную палату. Отчисленный студент ударил ее со спины ножом в шею. Сейчас её состояние стабильно.

Жизнь Ольги Ивановой уже вне опасности. ФОТО: t.me/shot_shot
Жизнь Ольги Ивановой уже вне опасности. ФОТО: t.me/shot_shot

Постепенно приходит в себя и вторая пострадавшая - социальный педагог Татьяна Винокурова. Она также находится в больнице под присмотром медиков. Её Корюков ударил ножом в грудь.

Татьяна Винокурова находится в больнице под присмотром медиков. ФОТО: t.me/shot_shot
Татьяна Винокурова находится в больнице под присмотром медиков. ФОТО: t.me/shot_shot

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей