18-летний Артемий Корюков рассказал об этом на первом допросе

Студент Артемий Корюков, который ранил двух учителей в Архангельском строительном колледже, признался, что действительно его мотивом преступления была месть.
18-летний юноша рассказал следователям в том, что хотел отомстить своим преподавателям за то, что его отчислили.
Тем временем учителя русского языка и литературы Ольгу Иванову после операции перевели из реанимации в обычную палату. Отчисленный студент ударил ее со спины ножом в шею. Сейчас её состояние стабильно.

Постепенно приходит в себя и вторая пострадавшая - социальный педагог Татьяна Винокурова. Она также находится в больнице под присмотром медиков. Её Корюков ударил ножом в грудь.
