Татарстанец упал в канализацию на базе отдыха на встрече выпускников и умер

Мужчина приехал пообщаться со своими школьными товарищами, но радостное событие омрачилось страшной трагедией

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Татарстане мужчина погиб, случайно упав в колодец. Трагический инцидент произошел в Елабужском районе.

35-летний мужчина провалился в канализационный колодец на территории базы отдыха. Тело было найдено 3 февраля, его не могли обнаружить в течение двух дней.

Предварительно, он прибыл на базу 1 февраля, чтобы отпраздновать встречу выпускников. Но на следующий день исчез и больше не вышел на связь.

СК начал проверку, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Ранее «Жизнь» сообщала, что на Урале кузнец провалился под пол на заводе, его придавило обломками металла.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина