Мужчина приехал пообщаться со своими школьными товарищами, но радостное событие омрачилось страшной трагедией

В Татарстане мужчина погиб, случайно упав в колодец. Трагический инцидент произошел в Елабужском районе.
35-летний мужчина провалился в канализационный колодец на территории базы отдыха. Тело было найдено 3 февраля, его не могли обнаружить в течение двух дней.
Предварительно, он прибыл на базу 1 февраля, чтобы отпраздновать встречу выпускников. Но на следующий день исчез и больше не вышел на связь.
СК начал проверку, возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Ранее «Жизнь» сообщала, что на Урале кузнец провалился под пол на заводе, его придавило обломками металла.