За прошедший месяц этот автосалон подвергся нападению уже дважды

Салон Tesla в городе Сейлем, штат Орегон, уже дважды за последний месяц подвергся нападению вандалов: 25 января ненавистники Илона Маска разбили окна и подожгли стоявший на улице электромобиль, а на днях пришли в него уже с оружием и расстреляли, оставив на прощание призыв к убийству бизнесмена. Дело расследуют сотрудники ФБР и местной полиции.

На данный момент личности преступников все еще неизвестны. Правоохранители рассматривают версию о том, что нападения могли быть мотивированы политической деятельностью Маска и его высказываниями в соцсетях. О пострадавших не сообщается.