Уроженку Приморья, бросившую дочь в тайском отеле, нашли отдыхающей

Женщину идентифицировали по камерам видеонаблюдения сотрудники хостела

В момент своего обнаружения женщина как ни в чем не бывало занималась утренними процедурами и делала маску на лицо
В момент своего обнаружения женщина как ни в чем не бывало занималась утренними процедурами и делала маску на лицо

Уроженку Приморья, бросившую дочь в тайском отеле, нашли. Её сдали сотрудники тайского хостела, где она развлекалась целую неделю.

В момент своего обнаружения женщина как ни в чем не бывало занималась утренними процедурами и делала маску на лицо.

Эрика Владыко уехала в злачный район Сукхумвит 13 сентября и пропала. Искали женщину неделю. Её четырёхлетнюю малышку увезли в детдом (сейчас она уже с бабушкой). Накануне мамашу опознали по камерам видеонаблюдения, где она всю неделю тусила с каким-то европейцем.

По информации Amur Mash, сегодня в консульство РФ позвонили работники дешёвого хостела Here we go Bangkok и сообщили о своей "находке". Сотрудник сразу выдвинулся на место и поговорил с женщиной-кукушкой. Что будет дальше, пока неизвестно.

Сама женщина не понимает, что происходит вокруг, и не подпускает к себе свою прилетевшую мать. У нее даже подозревают подозревают помутнение рассудка. По словам очевидцев, она находится в неадекватном состоянии: не отдаёт отчёт своим действиям, не понимает, что бросила дочь, и не идёт на контакт с собственной матерью, которая прилетела из РФ специально, чтобы забрать внучку из тайского детдома.

А еще у 34-летней Эрики Владыко сегодня заканчивается виза, но продлить её девушка не может. При этом очевидцы уверяют, что она не употребляла наркотики, алкоголь могла выпить совсем немного, а сейчас вообще абсолютно трезвая. Местная прокуратура начала проверку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей