Мать школьника, узнав, что ее сын обзывает взрослую женщину девчулей, отказалась от каких-либо претензий

В Екатеринбурге уборщица школы № 19 протащила по полу ученика, который назвал ее «заводной девчулей». Мальчик решил эпатировать сверстников и принялся донимать женщину, которая была занята работой. Устав от ненужного внимания, та убрала в сторону швабру и протерла полы надоедливым мальчиком.
Администрация школы не стала комментировать произошедшее и ограничилась тем, что сделала уборщице выговор за применение силы. Мать мальчика сказала, что у нее не возникло никаких претензий после того, как ей стало известно о случившемся.