В Индонезии умерла полячка, которая ела только фрукты и весила меньше 23 кг

Девушка была настолько худой и истощенной, что не могла даже нормально повернуться в постели

В Индонезии умерла полячка, которая ела только фрукты и весила меньше 23 кг. Фото: mirror.co.uk
В Индонезии умерла полячка, которая ела только фрукты и весила меньше 23 кг. Фото: mirror.co.uk

В Индонезии умерла 27-летняя уроженка Польши, которая ела только фрукты и весила меньше 23 килограммов.

Каролина Кшижак была буквально одержима состоянием своего тела и доводила себя до нездоровых параметров худобы. Сначала произошел отказ от мяса в пользу веганства, затем это переросло в сыроедение — употребление продуктов в пищу без какой-либо обработки.

Фото: mirror.co.uk
Фото: mirror.co.uk

В 2024 году девушка переехала на Бали и стала питаться одними фруктами. По словам сотрудников отеля, где она жила, Каролина была очень слаба физически, ей даже с трудом удавалось поворачиваться в постели. Недавно ее нашли в номере мертвой. Предварительно, смерть наступила из-за сильного истощения.

Ранее «Жизнь» сообщала, что на Сахалине рыбак поймал монстра-тунца весом 215 кг.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина