Мужчина решил, что его несправедливо наделили административкой за пьяное вождение

В Иркутской области обозленный водитель поджег машину начальника Госавтоинспекции за выписанный штраф.
38-летний житель Бодайбо получил административное наказание за езду в нетрезвом виде. Мужчина решил, что был наказан совершенно несправедливо, и решил отомстить не кому-нибудь, а сразу начальнику ГИБДД.
Мужчина пришел к дому полицейского, будучи пьяным, облил его машину некой горючей жидкостью и поджег. Огонь пришлось тушить очевидцам. Вскоре мстителя нашли и завели против него уголовное дело.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Иркутской области на нелегальных гонках насмерть сбили 17-летнюю девушку.