В Иркутской области водитель за штраф поджег машину начальника Госавтоинспекции

Мужчина решил, что его несправедливо наделили административкой за пьяное вождение

В Иркутской области водитель поджег машину начальника Госавтоинспекции за штраф. Фото: t.me/babr_mash
В Иркутской области водитель поджег машину начальника Госавтоинспекции за штраф. Фото: t.me/babr_mash

В Иркутской области обозленный водитель поджег машину начальника Госавтоинспекции за выписанный штраф.

38-летний житель Бодайбо получил административное наказание за езду в нетрезвом виде. Мужчина решил, что был наказан совершенно несправедливо, и решил отомстить не кому-нибудь, а сразу начальнику ГИБДД.

Видео: t.me/babr_mash

Мужчина пришел к дому полицейского, будучи пьяным, облил его машину некой горючей жидкостью и поджег. Огонь пришлось тушить очевидцам. Вскоре мстителя нашли и завели против него уголовное дело.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Иркутской области на нелегальных гонках насмерть сбили 17-летнюю девушку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина