Примерный ученик пришел на помощь оскорбленному брату, устроившему девушкам пытку водой

Все новые подробности всплывают в истории об издевательствах над двумя студентками в Каменске-Уральском: выяснилось, что инициатор экзекуции по имени Давид, решивший наказать отказавшую ему девушку, работал на автомойке, где все и произошло. В день происшествия предприятие было закрыто, поэтому парню без проблем удалось осуществить свой план мести.
Первым делом Давид обратился к своему младшему брату — 19-летнему Даниилу, многократному призеру местных соревнований и олимпиад. Вместе они собрали компанию, которая похитила девушек и отвезла их на автомойку, после чего подвергла пыткам водой.
По словам знакомых, у братьев было трудное детство: их родители умерли, когда мальчики были маленькими, поэтому заботу о детях взяла на себя бабушка. Давид с детства был агрессивным и постоянно терроризировал соседей и одноклассников. Успокаивался он, лишь когда принимал участие в мотогонках, однако со временем интерес к спорту у него угас. Работа на автомойке и тусовки с друзьями — все, чем он занимался.
Теперь судьбу несостоявшегося спортсмена и его «примерного» младшего брата решит Следственный комитет: за хулиганство парням грозит до семи лет лишения свободы.