26 летняя девушка оставила трехмесячного малыша дома, а сама пошла на спецстоянку

В Калуге молодая мать сожгла пять машин Росгвардии, попавшись на удочку мошенников.
Женщина вышла из дома ночью, оставив трехмесячного малыша одного, пришла на спецстоянку, облила несколько служебных автомобилей горючей жидкостью и подожгла. Все это она снимала на телефон.
Когда огонь занялся, дама сбежала, правда, недалеко. Вскоре ее задержали сотрудники ФСБ. Девушке 26 лет. Предположительно, она хотела вернуть украденные у нее деньги, выполнив «заказ» аферистов. Нанесенный ущерб оценили в пять миллионов рублей.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Приморье змея заползла на окно сельской школы, перепугав всех учеников.