В Калуге молодая мать сожгла 5 машин Росгвардии по указу мошенников

26 летняя девушка оставила трехмесячного малыша дома, а сама пошла на спецстоянку

В Калуге молодая мать сожгла 5 машин Росгвардии по указу мошенников. Фото: @breakingmash
В Калуге молодая мать сожгла 5 машин Росгвардии по указу мошенников. Фото: @breakingmash

В Калуге молодая мать сожгла пять машин Росгвардии, попавшись на удочку мошенников.

Женщина вышла из дома ночью, оставив трехмесячного малыша одного, пришла на спецстоянку, облила несколько служебных автомобилей горючей жидкостью и подожгла. Все это она снимала на телефон.

Когда огонь занялся, дама сбежала, правда, недалеко. Вскоре ее задержали сотрудники ФСБ. Девушке 26 лет. Предположительно, она хотела вернуть украденные у нее деньги, выполнив «заказ» аферистов. Нанесенный ущерб оценили в пять миллионов рублей.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Приморье змея заползла на окно сельской школы, перепугав всех учеников.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина