Врачам нужно было восстановить целостность и внешний вид ушной раковины

В Китае женщине пришили оторванное ухо на стопу, чтобы через пять месяцев вернуть его на голову.
Госпожа Сун живет в городе Цзинань. В апреле 2025 года она перенесла тяжелую травму, в результате которой лишилась уха. Ее привезли в больницу вместе с отделенным органом, и врачи решили пойти на небольшую авантюру — пришили ухо к коже ноги, чтобы восстановить его внешность и в целом сохранить его.
Орган прижился успешно, сросся с кожей стопы, и спустя пять месяцев госпоже Сун провели новую операцию. В ходе нее медики аккуратно отделили ушную раковину и пришили на то место, где ей полагалось быть. Сейчас с пациенткой всё в порядке, благодаря профессионализму врачей она вернула себе свой прежний вид.
Ранее «Жизнь» сообщала, что россиянки массово скупают рыжую краску для волос перед годом Огненной Лошади.