Хозяин очень тяжело переживал потерю своего питомца и почем-то взвалил вину на живущую рядом женщину

В Красноярске мужчина пообещал убить соседку из-за пропавшего кота и получил за это полгода условного срока.
Мужчина был очень привязан к своему питомцу и после его пропажи не мог найти себе места. Однажды вечером он напился, пришел к соседке, обвинил ее в исчезновении животного и пообещал перерезать ей горло, если мурлыка не вернется домой.
Женщина испугалась и восприняла угрозу всерьез, поэтому пошла в полицию и довела дело до суда. Мужчина пытался отрицать обвинения, но в итоге его признали виновным и дали условный срок.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в перинатальном центре Уфы беременная дама «развела» соседок по палате на 6 млн.