Новообразование буквально занимало половину тела 46-летней пациентки

В Московской области врачи удалили из живота пациентки опухоль, которая весила 20 килограммов.
46-летняя женщина обратилась к медикам Королевской больницы с жалобами на сильно раздувшийся живот и постоянную слабость. В результате обследования выяснилось, что в брюшной полости и малом тазу пациентки развилась гигантская опухоль, занимавшая примерно половину тела женщины.
Было принято решение об экстренной госпитализации и о проведении операции. Бригада из нескольких врачей успешно удалила новообразование и выяснила, что оно было злокачественным. Благодаря профессионализму медиков, сейчас пациентка чувствует себя отлично и восстанавливается у себя дома.
Ранее «Жизнь» сообщала, что фельдшер и стюардессы приняли роды на рейсе в Узбекистан на высоте 10 тыс метров.