Грабители были вооружены огнестрельным оружием и угрожали сотрудникам

В Москве неизвестные мужчина и женщина вынесли из отделения почты 5 миллионов рублей наличными.
Преступление произошло на улице Медиков. Пара преступников вломилась в учреждение, начали угрожать пистолетом и потребовали выдать им все деньги. Получив их, грабители скрылись.
Сейчас преступников разыскивают, на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Ингушетии врачи спасли 3-летнюю девочку, которая сунула руку в мясорубку.