В Москве неизвестные мужчина и женщина вынесли из отделения почты 5 млн налички

Грабители были вооружены огнестрельным оружием и угрожали сотрудникам

В Москве неизвестные мужчина и женщина вынесли из отделения почты 5 млн налички. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
В Москве неизвестные мужчина и женщина вынесли из отделения почты 5 млн налички. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Москве неизвестные мужчина и женщина вынесли из отделения почты 5 миллионов рублей наличными.

Преступление произошло на улице Медиков. Пара преступников вломилась в учреждение, начали угрожать пистолетом и потребовали выдать им все деньги. Получив их, грабители скрылись.

Сейчас преступников разыскивают, на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Ингушетии врачи спасли 3-летнюю девочку, которая сунула руку в мясорубку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина