Меньше недели назад школьница отдала деньги злоумышленникам, чтобы «спасти» родителей от тюрьмы

Московская полиция задержала мошенницу, которая менее недели назад выманила у 13-летней девочки из Ленобласти около 7 миллионов рублей, чтобы «спасти» своих родителей от тюрьмы. Тогда злоумышленница вместе с подельниками запугала школьницу, после чего та согласилась на встречу и даже села к неизвестным ей людям в автомобиль.
Как выяснилось, после получения денег 38-летняя женщина покинула Санкт-Петербург и направилась в Москву, где надеялась спрятаться от полиции. К несчастью для аферистки, столичные правоохранители сумели быстро выйти на ее след и задержать. Сейчас она находится в изоляторе, Следственный комитете уже возбудил уголовное дело по факту мошенничества, теперь злоумышленницу ждет суд.