На телах женщин были зафиксированы ножевые ранения

В Питере двух сестер-иностранок обнаружили мертвыми в их квартире.
Как стало известно, женщин обнаружили 25 июня в доме на Бухарестской улице. Их тела были серьезно изувечены из-за ножевых ранений. Больше в квартире никого не было.
На данный момент стражи порядка проверяют версию причастности к гибели девушек сожителя одной из них. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. Местонахождение подозреваемого устанавливается.
Ранее «Жизнь» сообщала, что на Мальдивах 10 россиян заразились лихорадкой денге из-за полчищ комаров.