Девочки пожаловались врачам, что дома у них плохие условия для проживания

В Питере священнослужитель привел в больницу двух дочерей с гниющими пальцами на ногах, и выяснились шокирующие подробности жизни детей.
Девочки 12 и 13 лет попали в парголовскую клинику с жалобами на сильно вросшие ногти. Проблема зашла так далеко, что конечности буквально начали гнить, и девочки испытывали очень сильную боль. Когда медики стали выяснять, как до такого дошло, школьницы пожаловались на плохие условия проживания дома, но попросили ничего не говорить папе. Сам же отец, 48-летний Александр, еще с порога попросил администратора больницы звать его «ваше величество».
Священник в целом ведет себя странно и подозрительно. Ранее он был настоятелем церкви в деревушке республики Коми, но позже переехал в культурную столицу. Детей он воспитывает один, поскольку жена умерла.
Когда Александру позвонили журналисты, он заявил, что является сотрудником ФСБ, обещал разобраться с представителями СМИ с помощью правительства и заявил, что врач распускает про него грязные слухи и сплетни.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Подольске мужчина застрелил девушку, которая с друзьями шумела под его окнами.