Коммунальщики не стали решать проблему с дырой в земле, а просто закрыли ее от чужих глаз

В Приморье ученица первого класса провалилась в открытый колодец по дороге в школу.
Дыра в земле, прикрытая коммунальщиками доской, расположена в Спасск-Дальнем на Цементной улице. Школьница не заметила ничего странного в лежащей на земле дощечке, наступила на нее и тут же провалилась под землю.
Спасать девочку пришлось прохожим — яма была слишком глубокой, чтобы она могла сама выбраться. После криков и просьб о помощи малышку нашли и вытащили. К счастью, она не пострадала. Прокуратура начала проверку.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Туве 17-летний школьник спас 43-летнюю женщину, которая тонула.