В Приморье школьник попал в реанимацию, решив отсосать бензин из шланга ртом

16-летний парень не успел вовремя убрать шланг и в итоге топливо попало в организм

В Приморье школьник попал в реанимацию, решив отсосать бензин из шланга ртом. Фото: соцсети
В Приморье школьник попал в реанимацию, решив отсосать бензин из шланга ртом. Фото: соцсети

В Приморье школьник попал в реанимацию, решив отсосать бензин из шланга ртом.

16-летний парень ремонтировал мопед в гараже. Ему потребовалось слить старое топливо, и сделать это подросток решил старым добрым методом — с помощью шланга. Правда, это нужно делать очень осторожно, чтобы бензин не попал в организм.

К сожалению, школьнику это не удалось, и топливо в итоге оказалось во рту мальчика. Спустя 3,5 часа его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Медикам удалось его стабилизировать, но до полного выздоровления ему пока далеко, также есть риск серьезных осложнений.

Ранее «Жизнь» сообщала, что торнадо в Свердловской области разрушило 100 домов, пострадали 16 человек.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина