В Приморье вышедший из спячки медведь напал на мужчину и разодрал ему голову

Разъяренное животное сильно поранило своей жертве голову и тело

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Приморье мужчина чудом выжил после нападения вышедшего из спячки медведя. Трагедия произошла с 29-летним жителем села Высокогорск (Кавалеровский округ).

На злого и голодного зверя, который недавно вылез из берлоги после зимы, мужчина наткнулся в лесу. Животное искусало приморцу голову и тело, он едва остался в живых.

Сейчас пострадавший находится в больнице. В лес приезжали полицейские, но не смогли найти медведя. Сейчас его разыскивают специалисты охотнадзора.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Питере за приставания к 15-летней девочке задержали 26-летнего жителя Индии.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина