Разъяренное животное сильно поранило своей жертве голову и тело

В Приморье мужчина чудом выжил после нападения вышедшего из спячки медведя. Трагедия произошла с 29-летним жителем села Высокогорск (Кавалеровский округ).
На злого и голодного зверя, который недавно вылез из берлоги после зимы, мужчина наткнулся в лесу. Животное искусало приморцу голову и тело, он едва остался в живых.
Сейчас пострадавший находится в больнице. В лес приезжали полицейские, но не смогли найти медведя. Сейчас его разыскивают специалисты охотнадзора.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Питере за приставания к 15-летней девочке задержали 26-летнего жителя Индии.