10-летняя малышка страдала от поведения хулигана-одноклассника, но в школе это игнорировали

В Сочи гимназия выплатит компенсацию девочке, сломавшей там ногу из-за подножки.
Учреждение по решению суда должно заплатить за то, что никак не вмешивалось в проблемы учеников. Как выяснилось, пострадавшая 10-летняя девочка регулярно страдала от нападок одноклассников, в итоге все закончилось травмой. При падении после подножки она ударилась головой о подоконник и получила перелом стопы.
Родители пошли в суд, поскольку в полиции их заявление не приняли. Решение было принято в пользу пострадавший и родителей хулигана обязали полностью оплатить лечение младшекласснице, а администрацию — компенсировать моральный вред.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Шереметьево мужчина пытался сбежать от таможенников с пачками купюр на $100000.