В Сочи гимназия выплатит компенсацию девочке, сломавшую ногу после подножки

10-летняя малышка страдала от поведения хулигана-одноклассника, но в школе это игнорировали

В Сочи гимназия выплатит компенсацию девочке, сломавшую там ногу из-за подножки. Фото: t.me/kub_mash
В Сочи гимназия выплатит компенсацию девочке, сломавшую там ногу из-за подножки. Фото: t.me/kub_mash

В Сочи гимназия выплатит компенсацию девочке, сломавшей там ногу из-за подножки.

Учреждение по решению суда должно заплатить за то, что никак не вмешивалось в проблемы учеников. Как выяснилось, пострадавшая 10-летняя девочка регулярно страдала от нападок одноклассников, в итоге все закончилось травмой. При падении после подножки она ударилась головой о подоконник и получила перелом стопы.

Родители пошли в суд, поскольку в полиции их заявление не приняли. Решение было принято в пользу пострадавший и родителей хулигана обязали полностью оплатить лечение младшекласснице, а администрацию — компенсировать моральный вред.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Шереметьево мужчина пытался сбежать от таможенников с пачками купюр на $100000.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина