Школьники смогли перехватить руль и нажать на тормоз

В США несколько школьников спасли кучу людей, остановив автобус, водитель которого потерял сознание.
Инцидент произошел в Миссисипи. Пять учеников из Hancock Middle School заметили, что с женщиной, которая вела их автобус, что-то не так. Оказалось, у нее случился приступ астмы, который не удалось купировать, и она потеряла сознание.
Тогда школьники взялись за дело: один из них перехватил руль, а другой нажал на педаль тормоза. Остальные в это время вызывали спасателей и помогали упавшей в обморок женщине. В результате благодаря внимательности детей никто не пострадал.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Приморье 21-летняя многодетная мать устроила перед ДПС танцы в трусах и майке.