Мужчина работал инструментом, сильно ударил и почувствовал резкую боль

В Уфе мужчине в глаз врезался осколок железа от кувалды во время работы с инструментом.
Пациент поступил в местную больницу №8 с жалобами на боль в глазу. Причем он сам добрался до врачей, без посторонней помощи. В ходе обследования выяснилось, что уфимец сильно ударил кувалдой по чему-то и от нее откололся небольшой кусок, прилетевший в лицо мужчине.
Осколок 2 на 3 миллиметра воткнулся в глазное яблоко. Около часа врачам понадобилось на то, чтобы достать железяку. К счастью, серьезных последствий травма не возымела, уже через месяц мужчина полностью восстановился.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Шереметьево мужчина пытался сбежать от таможенников с пачками купюр на $100000.