После преступления подросток выкинул орудие и сбежал. Агрессор и погибший являются ровесниками, обоим по 17 лет.

В Улан-Удэ 17-летний ученик духовной школы зарезал своего родственника во время попойки. От полученных травм юноша скончался на месте.
По данным следствия, инцидент случился в ночь на 24 марта. Подростки (обоим по 17 лет) распивали спиртное в квартире в Железнодорожном районе на проспекте 50-летия Октября. В какой-то момент беседа парней превратилась в разборки. Конфликт решил закончить «смелый» пацан и схватился за нож.
Агрессор несколько раз ударил острым предметом в грудь своего оппонента. От полученных травм пострадавший скончался на месте. После случившегося убийца выбросил нож в сугроб и сбежал с места ЧП.
Преступника задержали. Выяснялось, что парень вместе с родственниками приехал из другого региона, чтобы обучаться в духовной образовательной организации.
Сейчас 17-летний находится в СИЗО. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве.
Ранее мы писали, что в Питере 11-летний мальчик упал на детской площадке и получил разрыв почки.