Медики пошли на надругательство над усопшим, получив просьбу от неизвестного мужчины

Во Владивостоке патологоанатомы вшили в тело мертвого человека сверток с куклами вуду по просьбе неизвестного человека.
Медики работали в городском бюро. Однажды к ним пришел незнакомец и передал им мешочек, в котором лежали три восковых фигуры. Их ноги и руки были обвязаны шнурками, а к лицам были приклеены фотографии, проткнутые иглами. Также в мешочке лежали три пластины с иероглифами.
Мужчина попросил судмедэкспертов спрятать сверток в теле одного из мертвых, и те согласились — вскрыли грудную клетку и спрятали мешочек. Об этом стало известно при бальзамировании. Против патологоанатомов возбудили уголовное дело о надругательстве над телом мертвого.
Ранее «Жизнь» сообщала, что в Таиланде бесследно пропала россиянка, а ее дочь отправили в местный детдом.