Во Владивостоке патологоанатомы провели ритуал, вшив в тело умершего кукол вуду

Медики пошли на надругательство над усопшим, получив просьбу от неизвестного мужчины

Во Владивостоке медики вшили в тело погибшего кукол вуду по просьбе неизвестного. Фото сгенерировано нейросетью Perplexity по материалам статьи.
Во Владивостоке медики вшили в тело погибшего кукол вуду по просьбе неизвестного. Фото сгенерировано нейросетью Perplexity по материалам статьи.

Во Владивостоке патологоанатомы вшили в тело мертвого человека сверток с куклами вуду по просьбе неизвестного человека.

Медики работали в городском бюро. Однажды к ним пришел незнакомец и передал им мешочек, в котором лежали три восковых фигуры. Их ноги и руки были обвязаны шнурками, а к лицам были приклеены фотографии, проткнутые иглами. Также в мешочке лежали три пластины с иероглифами.

Мужчина попросил судмедэкспертов спрятать сверток в теле одного из мертвых, и те согласились — вскрыли грудную клетку и спрятали мешочек. Об этом стало известно при бальзамировании. Против патологоанатомов возбудили уголовное дело о надругательстве над телом мертвого.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Таиланде бесследно пропала россиянка, а ее дочь отправили в местный детдом.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина