Жителя Сургута оштрафовали на 90 тыс за просьбу к Трампу забрать Уральский округ

Мужчина даже пообещал доплатить американскому президенту, если его округ заберут

Жителя Сургута оштрафовали на 90 тыс за просьбу к Трампу забрать Уральский округ. Фото: dailymail.co.uk
Жителя Сургута оштрафовали на 90 тыс за просьбу к Трампу забрать Уральский округ. Фото: dailymail.co.uk

Жителя Сургута оштрафовали на 90 тысяч рублей за просьбу к Трампу забрать у России Уральский округ.

Шутник века написал вот такую фразу в соцсетях: «Трамп, лучше забери Уральский Федеральный округ, мы тебе доплатим!». Эту надпись он оставил под новостью об изъятии у Дании Гренландии. Сий комментарий заметили сотрудники Центра сетевого мониторинга молодежной среды и отправил уведомление о странном подтексте в нужные инстанции.

В итоге дело дошло до суда, и там решили, что такая фраза может расцениваться как публичный призыв к нарушению территориальной целостности России.

Ранее «Жизнь» сообщала, что в Приморье 9-классницы затащили второклассницу в туалет и засунули в рот ершик.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина