Несмотря на просьбы дочери пенсионера, администрация демонтировала объект. Чиновники уверяют, что запутались и ранее восстановили помещение исключительно по ошибке

Власти Перми снесли гараж ветерана труда, который когда-то сами ему установили. Администрация аргументирует свои действия тем, что так исправила свою собственную ошибку. Чиновники посчитали, что им все простится, а ветеран труда и инвалид второй группы лишился очень важного для него строения…
Первый раз гараж снесли в декабре прошлого года. Тогда все вещи Анатолия Семенова просто выкинули на улицу, их пришлось буквально собирать с асфальта. Потом власти свою ошибку осознали и, пусть ржавый и мятый, бокс все же привезли на прежнее место. Для приличия перед пенсионером извинились.
Однако торжествовал ветеран недолго: через несколько месяцев власти посчитали, что возвращать ничего не нужно было, и гараж опять снесли. Дочь пенсионера в шоке, она неоднократно просила все оставить на месте, показывала разрешительные документы, но, видимо, ее никто не услышал.
Папин гараж снесли. Его демонтировали 16 июня несмотря на то, что администрация Мотовилихинского района знала, что мы подали исковое заявление, -
Семья ветерана труда обратилась в суд и пожаловалась на прокуратуру. А пока чиновники даже не предлагают установить времянку, чтобы загладить свою вину.