"Если кожа нежная, не приводите!" Тренер по карате - о том, почему побил ребёнка

Наставник Алибек Гаджикурбанов себя виноватым не считает: по его словам, таким образом он пытался из 12-летнего воспитанника "сделать мужика", а вообще на тренировке бьет всех

Побои ребенка. Фото: @t.me/amber_mash
Побои ребенка. Фото: @t.me/amber_mash

Избивший палкой ребенка тренер по карате в одном из спортклубов Калининграда аргументировал свой поступок тем, что у 12-летнего воспитанника была плохая физподготовка и слишком нежная кожа для ударов.

Тренер комментирует случившееся. Видео: @t.me/amber_mash
Вчера, кроме Артура, все получили. Но если у него такая кожа нежная и вы такие нежные, тогда не надо ко мне его приводить. По физрухе он вчера тормозил просто по-страшному. Он получил за дело. Из него пытались мужика сделать, -
эмоционально заявил Гаджикурбанов.

Сначала тренер уверял, что воспитанник "получил" за плохую физическую подготовку, а потом заявил, что парень привез синяки с соревнований в Москве, которые проходили неделей ранее до той самой тренировки. В клубе пока считают, что прав наставник.

Папа мальчика утверждает, что его сына Гаджикурбанов ударил 12 раз палкой по ногам из-за того, что ребенок попросил разрешения уйти с тренировки пораньше. Мама Игоря заявила, что вроде бы договорилась с Гаджикурбановым и заявление на него писать не будет. Но когда школьник не смог встать с кровати, его отвезли в больницу - и уже врачи передали информацию о побоях в органы.

Озверевший тренер тогда закидал угрозами отца ребенка, пообещав избить и проломить ему голову. Сейчас супруги обратились в МВД и прокуратуру. Теперь правоохранители будут выяснять детали инцидента и разбираться в этом деле.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Хуссаин Алиса