У пострадавшей перелом большеберцовой кости и многочисленные ушибы. На операцию и лечение требуется примерно 600 тысяч рублей

В Москве на Тверской улице самокатчица сбила девушку и умчалась с места аварии. Виновница на связь с пострадавшей почти не выходит и делает это только через своего друга-решалу. Лечение пострадавшей лихачка оплачивать не собирается.
В один из дней Анастасия гуляла по столице, пока в нее не влетела неизвестная девушка на электросамокате. Настя не могла самостоятельно подняться от боли, поэтому в скором времени приехали медики. А пока карета скорой помощи мчалась к месту происшествия на Тверской, виновница аварии уехала. Пострадавшую доставили в больницу с переломом большеберцовой кости и многочисленными ушибами.

Анастасия уверяет, что как минимум четыре месяца она не сможет жить привычной жизнью: врачи назначили ей операцию. За все лечение придется выложить примерно 600 тысяч рублей.
Девушку, устроившую ДТП и бросившую потерпевшую, нашли. Однако на связь она выходит только через своего друга, а лечение, судя по всему, оплачивать не собирается.
Настю такой подход к решению проблемы не устраивает, и она намерена написать заявление в полицию.