Люди могли отравиться угарным газом и задохнуться, поскольку выйти из клиники было невозможно

В Москве 15 человек застряли в стоматологии из-за пожара: они чуть не погибли, отравившись угарным газом.
Возгорание началось в соседнем со стоматологической клиникой подъезде. По запаху дыма посетители медучреждения поняли, что пламя разгорается совсем рядом с ними, и решили, что будет лучше, если зубы они подлечат в следующий раз. Однако покинуть помещение сразу ни у кого не получилось: двери оказались заблокированы. Выйти через окна тоже было нельзя - на них были установлены решетки. Людям оставалось недоумевать, как такое вообще могло случиться, и надеяться, что вызванные спасатели нигде не замешкаются...
К счастью, пожарные быстро приехали на место происшествия и всех эвакуировали. В общей сложности из горящего здания спасли 40 человек, огонь успешно потушили. Остается лишь проверить сообщение о заблокированных при пожаре выходах в клинику...
В Москве айтишник из "Лаборатории Касперского" изнасиловал девочку у школы
Опекунша-монстр, убившая 6-летнего Далера, ненавидела его из-за национальности
В Нальчике первоклассница упала в котлован для ремонта теплосетей и захлебнулась
На Урале пациентка сломала руку и бедро, упав в больнице, и 8 часов ждала помощи