В Москве 15 человек застряли в стоматологии из-за пожара и чуть не погибли

Люди могли отравиться угарным газом и задохнуться, поскольку выйти из клиники было невозможно

В Москве 15 человек застряли в стоматологии из-за пожара и чудом не погибли. Фото: @shot_shot
В Москве 15 человек застряли в стоматологии из-за пожара и чудом не погибли. Фото: @shot_shot

В Москве 15 человек застряли в стоматологии из-за пожара: они чуть не погибли, отравившись угарным газом.

Возгорание началось в соседнем со стоматологической клиникой подъезде. По запаху дыма посетители медучреждения поняли, что пламя разгорается совсем рядом с ними, и решили, что будет лучше, если зубы они подлечат в следующий раз. Однако покинуть помещение сразу ни у кого не получилось: двери оказались заблокированы. Выйти через окна тоже было нельзя - на них были установлены решетки. Людям оставалось недоумевать, как такое вообще могло случиться, и надеяться, что вызванные спасатели нигде не замешкаются...

К счастью, пожарные быстро приехали на место происшествия и всех эвакуировали. В общей сложности из горящего здания спасли 40 человек, огонь успешно потушили. Остается лишь проверить сообщение о заблокированных при пожаре выходах в клинику...

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина