Ростовчанка, ревнуя мужа, 19 раз ударила ножом сотрудницу администрации

Женщина так боялась лишиться любимого, что решила жестоко покончить с угрозой своему счастью

На фото - убитая Татьяна. Фото: t.me/don_mash
На фото - убитая Татьяна. Фото: t.me/don_mash

Под Ростовом ревнивая жена, доведенная мужем-изменщиком, жестоко зарезала сотрудницу администрации города, с которой стал общаться ее мужчина.

Убийство произошло в Белой Калитве 8 августа. Алла встретилась с Татьяной, которая являлась специалистом отдела образования. Алла считала, что работница администрации хочет увести ее любимого, и между женщинами на этой почве вспыхнула ссора. В результате ревнивица совсем потеряла над собой контроль, схватила два ножа и стала бить ими свою жертву...

Специалисты уже провели следственный эксперимент. Видео: t.me/SU_SKR161

Татьяна скончалась на месте, а Алла решила избавиться от улик. Она сожгла одежду, которая была на ней во время кровавой расправы, и орудия убийства. Однако полицейским все равно удалось ее вычислить, задержать и допросить. Женщина уже признала вину.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина