В Севастополе бывший зэк избил приятелей возлюбленной за дружеские обнимашки

Когда мужчина возвращался с девушкой домой, им встретились двое знакомых и дама приобняла их за плечи

В Севастополе ревнивец сильно избил приятелей возлюбленной за дружеские обнимашки. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
В Севастополе ревнивец сильно избил приятелей возлюбленной за дружеские обнимашки. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Севастополе уже отсидевший за убийство мужчина жестоко избил приятелей своей дамы сердца за то, что они дружески пообнимались.

37-летний бывший зэк может получить новый срок из-за своей ревнивости. Когда он со своей любимой возвращался домой, им встретились друзья девушки. Та обрадовалась и слегка приобняла мужчин. Ревнивому севастопольцу это не понравилось. Выразив возмущение словесно, он быстро перешел еще и к делу и на глазах у возлюбленной сильно избил ее друзей.

За физическое выражение недовольства мужчину задержали полицейские. Хотя он и раскаялся, признав вину, ему все равно светит три года колонии. К слову, убийство, за которое "Отелло" ранее отсидел, тоже было совершено на почве ревности.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина