Полицейский пытался реанимировать упавшего после столкновения 17-летнего юношу, но смог - тот умер от остановки сердца

В Крыму 17-летний подросток на питбайке на спор с друзьями поехал дразнить гаишников, но во время этого "шоу" врезался в столб и умер. Когда инспектор ГИБДД остановил юношу, тот газанул, снес полицейского, а сам вылетел на обочину.
Известно, что компания резвых и смелых пацанов решила устроить заезд перед гаишниками в Красногвардейске, самым смелым оказался 17-летний начинающий байкер, который был уверен, что ради хохмы поездит перед инспекторами, а если что, то сможет удрать от них на своем питбайке.

В итоге пацан около семи раз демонстрировал свою крутость, наматывая круги перед гайцами, но те долгое время никакого внимания на дерзкого юношу не обращали. В скором времени один из сотрудников все же решил угомонить пацана и махнул ему жезлом, призывая остановиться.
Байк начал замедляться, а когда гаишник направился к 17-летнему, то вся его храбрость в моменте улетучилась. Подросток дал по газам, снес полицейского, а сам улетел на обочину, задел столб и отключился.
Инспектор пытался привести юнца в себя, а потом понял, что его пора реанимировать. В сознание юноша так и не пришел, он скончался, как показало вскрытие, от остановки сердца. Серьезных травм он не получил и, вероятно, умер от шока.