Звезда "Большой перемены", которого госпитализировали с поражением мозга, чувствует себя хорошо, его выпишут уже на следующей неделе

86-летний актер Александр Збруев, у которого врачи диагностировали поражение головного мозга, в самое ближайшее время будет выписан из больницы. Предположительно, это произойдет уже на следующей неделе.
По информации СМИ, звезда "Большой перемены" все еще госпитализирован, но спектакли с его участием в "Ленкоме" не отменили. Ближайший "Вишневый сад" должен состояться уже 22 октября, и Збруев, как заверили в театре, примет в нем участие.
Сейчас Александр Викторович чувствует себя хорошо, даже шутит и смеется. Об этом SHOT рассказал директор "Ленкома" Марк Варшавер.
Напомним, у Александра Збруева обнаружили поражение головного мозга. Врачи считают, что оно стало следствием патологии, развившейся из-за острого нарушения мозгового кровообращения.