В Питере любознательная 4-летняя девочка попала в реанимацию, выпив папин коньяк

Малышка сама залезла в родительский бар и вкатила аж 100 мл крепкого алкоголя

Девочка выпила папин коньяк, пока он принимал лекарства на кухне. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по мотивам публикации
Девочка выпила папин коньяк, пока он принимал лекарства на кухне. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по мотивам публикации

В Санкт-Петербурге 4-летняя девочка решила познать все грани взрослой жизни и выпила коньяк из родительского бара. Сейчас малышка в реанимации.

Папа рассказал, что сидел дома с дочкой и в какой-то момент пошел на кухню, чтобы принять лекарства. В это время любознательная девочка полезла в его бар, достала оттуда коньяк и выпила порядка 100 мл крепкого алкоголя. У ребенка диагностировали сильное отравление этанолом.

Сейчас кроха в детской больнице № 5. Врачи пытаются привести ее в чувство и минимизировать губительные последствия для детского организма.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Сливченко Ольга