Малышка сама залезла в родительский бар и вкатила аж 100 мл крепкого алкоголя

В Санкт-Петербурге 4-летняя девочка решила познать все грани взрослой жизни и выпила коньяк из родительского бара. Сейчас малышка в реанимации.
Папа рассказал, что сидел дома с дочкой и в какой-то момент пошел на кухню, чтобы принять лекарства. В это время любознательная девочка полезла в его бар, достала оттуда коньяк и выпила порядка 100 мл крепкого алкоголя. У ребенка диагностировали сильное отравление этанолом.
Сейчас кроха в детской больнице № 5. Врачи пытаются привести ее в чувство и минимизировать губительные последствия для детского организма.