Пацан решил, что он непревзойденный актер, и устроил зомби-шоу, перепугав работников дискаунтера, а заодно прихватил горячительного

Под Иркутском парень изобразил припадок в магазине, чтобы его друзья украли водку. Недоактер ворвался в дискаунтер в поселке Марково и устроил шоу, достойное "Оскара". Гений проделок решил, что из него выйдет прекрасный зомби или психически нестабильный пациент, и решил показать всю силу своих "способностей".
Едва войдя в торговый зал, парень встал на четвереньки и стал истошно орать и дергаться. Продавцы пришли в ужас. Пока "артист" бился в истерическом лжеприпадке, его приятели под шумок запихивали бутылки под куртки. Алкоголя с полок пропало на пару тысяч.
Вместо экзорцистов сотрудники магазина вызвали полицию. Троицу алкашей-салаг (им от 18 до 20 лет) задержали. Все уже были судимы, а впереди - еще одна "уголовка".