В Иркутске парень изобразил припадок в магазине, чтобы друзья украли водку

Пацан решил, что он непревзойденный актер, и устроил зомби-шоу, перепугав работников дискаунтера, а заодно прихватил горячительного

В Иркутске парень стал "зомби" и "схватил припадок", чтобы его друзья украли водку. Фото: @t.me/babr_mash
В Иркутске парень стал "зомби" и "схватил припадок", чтобы его друзья украли водку. Фото: @t.me/babr_mash

Под Иркутском парень изобразил припадок в магазине, чтобы его друзья украли водку. Недоактер ворвался в дискаунтер в поселке Марково и устроил шоу, достойное "Оскара". Гений проделок решил, что из него выйдет прекрасный зомби или психически нестабильный пациент, и решил показать всю силу своих "способностей".

Камеры видеонаблюдения засняли момент, когда молодой человек устроил шоу, дергаясь в истерике. Видео: @t.me/babr_mash

Едва войдя в торговый зал, парень встал на четвереньки и стал истошно орать и дергаться. Продавцы пришли в ужас. Пока "артист" бился в истерическом лжеприпадке, его приятели под шумок запихивали бутылки под куртки. Алкоголя с полок пропало на пару тысяч.

Вместо экзорцистов сотрудники магазина вызвали полицию. Троицу алкашей-салаг (им от 18 до 20 лет) задержали. Все уже были судимы, а впереди - еще одна "уголовка".

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Ергунова Кристина