Продюсер шоу раскрыла правду о некоторых "фабрикантах" и рассказала, что их с ней до сих пор связывает

Больше 20 лет прошло с момента запуска на Первом канале культового музыкального проекта "Фабрика звезд", из которого вышли многие российские артисты. Напомним: суть телешоу заключалась в том, что участники проекта проживали в изолированных условиях и регулярно участвовали в вокальных конкурсах на выбывание.
С начинающими звездами бок о бок работала продюсер "Фабрики" Лина Арифулина, которая за короткий срок сумела сделать их кумирами миллионной аудитории. Кажется, конкурсанты настолько ей надоели за время проекта, что по его завершении она нелестно о них отозвалась. Так, например, Вику Дайнеко она обозвала "колхозницей", заявив, что "ей не хватает харизмы".
Была очень простой. Хотелось сделать ее модной, как Дженнифер Лопес. Все-таки у нее хороший вокал. Но этот колхоз, который был... Его не вытащить... Ей харизмы не хватает, -

Досталось и жене Преснякова Наталье Подольской: ее Арифулина в свое время назвала "деревянной". Позже с некоторыми участницами продюсер помирилась, а с кем-то так и не вышло.
Виктория связывалась со мной после, мы встречались с ней и командой "Фабрики", прекрасно пообщались. Провели время, вспомнили, "как это было" на нашей "Фабрике", -

Однако, как сообщает редакция проекта "Страсти", после тех слов для Подольской Лина "перестала существовать".
Как сейчас складываются отношения между бывшими участницами и продюсером "Фабрики", неизвестно, можно только строить гипотезы.