12-летнего ребёнка госпитализировали в состоянии средней тяжести

12-летняя девочка попала в больницу после укуса гадюки в Московской области. По информации Mash, всё произошло в СНТ "Агат" в Талдомском городском округе - это Дмитровское направление. Ребёнка госпитализировали в состоянии средней тяжести.
Ранее сообщалось о нашествии змей в Новой Москве. Экстренные службы уже несколько раз проводили отлов пресмыкающихся на территории посёлка Московский, но от этого ужей и гадюк меньше там пока не стало.