За девочкой приедет дядя

14-летней Ангелине Кулик, пережившей трагедию на Крымском мосту, сообщили о гибели родителей. Всю неделю девочка находилось в сильном стрессе, поэтому врачи решили не торопиться с трагическими новостями, однако тянуть долго тоже не могли. Ангелина постоянно звала маму и требовала телефон.
Сейчас школьница в московской больнице. По словам родственников, она приходит в себя после страшной новости, но чувствует себя нормально - готовится к выписке. В ближайшее время к ней приедет дядя и заберёт домой, в Новый Оскол.
Родителей Ангелины, Наталью и Алексея, похоронили в родном городе - супруги погибли мгновенно во время второго взрыва.