Ребёнок находился с 54-летним мужчиной, который накануне забрал её у невменяемого бойфренда

В Санкт-Петербурге сотрудники уголовного розыска нашли пропавшую девочку обнаружили в сопровождении 54-летнего Алексея - друга сожителя её матери, пишет телеграм-канал Mash на Мойке.
По информации правоохранителей, с малышкой всё в порядке, в ближайшее время её осмотрят врачи. Алексей забрал девочку у сожителя её матери Александра, чтобы не оставлять с пьяным мужчиной.

Полицеские смогли обнаружить ребёнка после того, как установили место работы Алексея на станции техобслуживания.